Customer care

Contatti

Contatti | Gorent Spa

Contatti

SEDE LEGALE E AMMINISTRATIVA

Via P. Fanfani, 111/A - 50127 - FIRENZE

C.F. e P.IVA: 08605630014

Numero di iscrizione al registro delle imprese REA: 537532 Firenze
Capitale Sociale interamente versato: Euro 1.500.000,00

mappa

 

SEDI OPERATIVE:

Via Pisana , 314/B – 50018 SCANDICCI (FI)
Tel. + 39 055 72 07 64 - Fax + 39 055 72 13 63

mappa

Via P. Fanfani, 111/A – 50127 FIRENZE
Tel. + 39 055 72 07 64 - Fax + 39 055 45 03 81

mappa

 

email: eco@gorent.it
legalmail: gorentspa@legalmail.it

 

 

 

STRUTTURA

Furio Fabbri
PRESIDENTE AMMINISTRATORE DELEGATO

 

Vanessa Mannucci
ASSISTENTE UFFICIO PRESIDENZA
+39 055 72 07 64 interno 239
+39 344 09 37 672
presidenza@gorent.it

 

Giuseppe Merlo
DIRETTORE OPERATIVO
+39 349 09 18 186
giuseppe.merlo@gorent.it

 

DIVISIONE COMMERCIALE:

Carmine Elia
RESPONSABILE VENDITE NOLEGGIO
+ 39 345 78 08 408
carmine.elia@gorent.it

Silvia Mei
RESPONSABILE UFFICIO CLIENTI
+39 055 72 07 64
Interno 219
+39 347 78 70 885
silvia.mei@gorent.it

Andrea Butti
FUNZIONARIO COMMERCIALE
Toscana, Emilia Romagna, Marche, Umbria, Abruzzo, Lazio, Sardegna
+39 335 54 69 436
andrea.butti@gorent.it

Michele Forastiere
FUNZIONARIO COMMERCIALE
Lombardia, Liguria
+39 347 29 41 301
michele.forastiere@gorent.it

Luca Pasquali
FUNZIONARIO COMMERCIALE
Friuli Venezia Giulia, Veneto, Trentino Alto Adige
+39 392 15 60 884
luca.pasquali@gorent.it

Giuseppe Griffa
FUNZIONARIO COMMERCIALE
Campania, Puglia, Basilicata, Calabria, Sicilia
+39 391 34 54 070
giuseppe.griffa@gorent.it

 
 

Giovanni Ferrisi
DIRETTORE AMMINISTRAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE
+39 342 53 82 381
giovanni.ferrisi@gorent.it

Sergio Sordeti
RESPONSABILE ASSISTENZA PARCO MEZZI
+39 348 82 98 436
sergio.sordeti@gorent.it

Fabio Bianchi
RESPONSABILE ACQUISTI E CONTRATTI
RESPONSABILE QA
+39 348 58 07 095
fabio.bianchi@gorent.it

Francesca Buffolino
RESPONSABILE MARKETING E COMUNICAZIONE
+39 348 68 21 699
francesca.buffolino@gorent.it

Ilaria Calvani
SEGRETERIA GENERALE
+39 055 72 07 64
Interno 201
ilaria.calvani@gorent.it

Dunia Hashem
UFFICIO COORDINAMENTO ATTIVITA' LEGALI
+39 055 72 07 64
Interno 257
+39 342 85 48 853
dunia.hashem@ecopuntopartecipazioni.com